Gree есть чем гордиться
.jpg)
Представители Gree заявили об очередном успехе, достигнутом в сфере климатического бизнеса. Компании с гордостью сообщает о всемирном признании их новой разработки - водяного чиллера с центробежным компрессором. Новинка появилась на базе двухступенчатой инверторной технологии и была включена в «Каталог по содействию развития национальных ключевых энергосберегающих технологий», опубликованный в этом сезоне Национальной комиссией развития и реформ Китая.
Успех новых чиллеров Gree был подготовлен заранее. В 2ОО3 компания зарегистрировала свои права на центробежный чиллер - новейший продукт интеллектуальной собственности. Через два года (2ОО5) Gree выпустила новый продукт на климатический рынок. И он имел успех! После непродолжительного периода дополнительных разработок по улучшению модели, в 2008 Gree представила усовершенствованную новинку - центробежный чиллер повышенной эффективности. А в 2011 компания начала массовый выпуск, завоевавшего признание оборудования, первая партия которого сошла с конвейерных линий завода в Чжухай.
DC-инверторные центробежные чиллеры Gree выпускаются в двух моделях: COP 6.73 и IPLV 11.2, сохраняющих энергии на 40% больше, в сравнении с традиционными аналогами при соблюдении равных условиях эксплуатации. Такой прорыв не прошел незамеченным! Теперь планка энергоэффективности и для других производителей подобного оборудования поднялась выше.
DC-инверторные центробежные чиллеры Gree уже нашли свое применение. В начале марта в городе Шицзячжуан водяные чиллеры Gree были введены в эксплуатацию при создании системы для отопления химического завода Chemical Engineering Base (производственные помещения площадью в 8О ОООм2). Еще одна гордость компании – это участие в крупномасштабном проекте в Вэньчжоу - создания центрального кондиционирования «Интеллектуального парка» (Zhejiang Chint Electrics), общей площадью 5О ООО м2. Выиграть этот тендер Gree смогла благодаря современной высокотехнологичной климатической продукции, ярко заявляющей о себе.
Мы - профессиональная инжиниринговая проектно-монтажная компания. На нашем сайте Вы можете получить коммерческое предложение и найти необходимую информацию.
Получить коммерческое предложение
Получите коммерческое предложение по вашему объекту, отправив сейчас быструю заявку.
Опишите кратко суть задачи:
Группа компаний «ЕвроХолод» готова реализовать комплексные решения по устройству внутренних инженерных систем и сетей зданий. Мы предоставляем гарантию на купленную у нас технику и все монтажные работы!
Ждем Вашего звонка по телефону: +7(495) 745-01-41
Наш email: info@evro-holod.ru
О компании , Отзывы , Наши объекты , Контакты