Наши основные клиенты:
Чтобы получить коммерческое предложение, позвоните нам по телефону 8 (495) 745-01-41 или отправьте быструю заявку.
Модель инверторного типа.
Серия: MSZ-EF VE.
Встроенный недельный таймер
Наноплатиновый фильтр
В волокна фильтра встроены платиново-керамические частицы нанометрового диапазона, благодаря которым фильтр осуществляет антибактериальную и антивирусную обработку воздуха, а также уничтожает запахи. По эффективности обработки воздуха наноплатиновый фильтр превосходит катехиновый. Поверхность фильтра увеличена за счет того, что сетка не является плоской, а имеет объемную структуру. Благодаря этому значительно увеличена эффективность фильтрации воздушного потока, проходящего через внутренние блоки MSZ-EF.
Низкий уровень шума
В моделях серии MSZ-EF предусмотрен дополнительный сверхтихий режим работы вентилятора “Silent Mode”. Минимальный уровень шума составляет всего 21 дБ(А), что делает данные модели идеальным решением для кондиционирования спальни или детской комнаты.
Рестайлинг внутренних блоков MSZ-EF VE2(B/S/W)
Внесены изменения в дизайн внутренних блоков MSZ-EF VE2(B/S/W).
Опции (аксессуары)
Наименование | Описание |
MAC-2320FT | Сменный элемент электростатического антиаллергенного энзимного фильтра (рекомендуется замена 1 раз в год) |
MAC-093SS-E | Насадка для пылесоса для чистки теплообменников |
PAR-31MAA | Полнофункциональный проводной пульт управления (для подключения необходим интерфейс MAC-333IF-E) |
PAC-YT52CRA | Упрощенный проводной пульт управления (для подключения необходим интерфейс MAC-333IF-E) |
MAC-889SG | Решетка наружного блока для изменения направления выброса воздуха MUZ-EF25/35/42VE |
MAC-886SG-E | Решетка наружного блока для изменения направления выброса воздуха MUZ-EF50VE |
MAC-333IF-E | Комбинированный интерфейс для подключения к сигнальной линии M-NET VRF-систем City Multi, а также для подключения проводного пульта и внешних цепей управления и контроля. |
MAC-557IF-E | Конвертер для управления через Интернет |
ME-AC-KNX-1-V2 | Конвертер для подключения в сеть KNX TP-1 (EIB) |
ME-AC-MBS-1 | Конвертер для подключения в сеть RS485/Modbus RTU |
ME-AC-LON-1 | Конвертер для подключения в сеть LonWorks |
ME-AC-ENO-1 | Конвертер для подключения в беспроводную сеть EnOcean |
ME-AC-SMS-32 | GSM-модем для управления сплит-системой посредством SMS-сообщений. Применяется совместно с ME-AC-MBS-1. |
MAC-643BH-E | Нагреватель поддона наружного блока MUZ-EF42VE |
MAC-644BH-E | Нагреватель поддона наружного блока MUZ-EF50VE |
Вы можете купить оборудование в ГК «ЕвроХолод» и быть полностью уверены не только в его качестве и надежности, но и в гарантированном профессионализме консультирования, монтажа и сервисного обслуживания.
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Группа компаний «ЕвроХолод» готова реализовать комплексные решения по устройству внутренних инженерных систем и сетей зданий. Мы предоставляем гарантию на купленную у нас технику MSZ-EF35VEW/MUZ-EF35VE и все монтажные работы!
Наши менеджеры бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам:
Ждем Вашего звонка по телефону: +7(495) 745-01-41
Наш email: info@evro-holod.ru
О компании , Отзывы , Наши объекты , Контакты
Получите коммерческое предложение по вашему объекту, отправив сейчас быструю заявку.
Опишите кратко суть задачи: