Наши основные клиенты:
Чтобы получить коммерческое предложение, позвоните нам по телефону 8 (495) 745-01-41 или отправьте быструю заявку.
Эта модель неинверторного типа.
Серия: PFFY-VLRMM-E.
Мультизональная система VRF Mitsubishi Electric - оптимальное решение для кондиционирования воздуха в небольших и средних зданий офисного или жилого типа. Монтаж таких устройств может производиться во время реконструкции здания или после завершения строительных работ. В зависимости от требуемой производительности специалисты всегда подберут оптимальное сочетание наружных и внутренних блоков. Способы управления мультизональной системой VRF Mitsubishi могут быть различными: от обычного пульта в комнате до виртуального пульта на экране компьютера, подключенного к локальной сети.
В некоторых моделях VRF Mitsubishi Electric внутренние блоки, подключенные в общий контур, могут одновременно работать в режимах охлаждения и обогрева воздуха, то есть часть помещений может охлаждаться, а другие нагреваться. Это очень важно, так как в помещениях, расположенных с солнечной стороны, может быть жарко, а комнаты на противоположенной стороне дома потребуется обогревать.
Особенности:
Вы можете купить оборудование в ГК «ЕвроХолод» и быть полностью уверены не только в его качестве и надежности, но и в гарантированном профессионализме консультирования, монтажа и сервисного обслуживания.
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Площадь помещения: | |
Мощность охлаждения (max): | |
Мощность обогрева (max): |
Группа компаний «ЕвроХолод» готова реализовать комплексные решения по устройству внутренних инженерных систем и сетей зданий. Мы предоставляем гарантию на купленную у нас технику PFFY-P25VLRMM-E и все монтажные работы!
Наши менеджеры бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам:
Ждем Вашего звонка по телефону: +7(495) 745-01-41
Наш email: info@evro-holod.ru
О компании , Отзывы , Наши объекты , Контакты
Получите коммерческое предложение по вашему объекту, отправив сейчас быструю заявку.
Опишите кратко суть задачи: