Наши основные клиенты:
Вы можете купить оборудование Daikin FDA125A / RR125B / -40T в «СтройДизайн» и быть полностью уверены не только в его качестве и надежности, но и в гарантированном профессионализме консультирования, монтажа и сервисного обслуживания. «СтройДизайн» является официальным дилером Daikin.
| Мощность охлаждения, кВт | 12.5 | 
| Страна | Япония | 
| Производитель | Китай | 
| Компрессор | Не инвертор | 
| Режим работы | Холод | 
| Потребление при охлаждении, кВт | 4,66 | 
| Напор, Па | 200 | 
| Площадь, м² | 130 | 
| Воздухообмен, м³/ч | 2340 | 
| Энергоэффективность | A | 
| Хладагент | R410A | 
| ø жидкостной трубы, дюйм | 3/8 | 
| ø газовой трубы, дюйм | 5/8 | 
| Max длина трассы, м | 50 | 
| Перепад высот, м | 30 | 
| Диапазон t на охлаждение, °С | -40…+46 | 
| Напряжение, В | 380 | 
| Тип установки | Горизонтальный | 
| Режим приточной вентиляции | Есть | 
| Фильтр тонкой очистки | Да | 
| Режим осушения | Да | 
| Дренажная помпа | Да | 
| Высоконапорный | Да | 
| Гарантия | 3 года | 
| Подключение питания | Наружный блок | 
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся/Салют | 
| Внешний блок / Габариты (ВхШхГ), мм | 1170x900x320 | 
| Внешний блок / Высота, см | 117 | 
| Внешний блок / Ширина, см | 90 | 
| Внешний блок / Глубина, см | 32 | 
| Внешний блок / Уровень шума, дБа | 53 | 
| Внешний блок / Вес, кг | 106 | 
| Внутренний блок / Габариты (ВхШхГ), мм | 300x1400x700 | 
| Внутренний блок / Высота, см | 30 | 
| Внутренний блок / Ширина, см | 140 | 
| Внутренний блок / Глубина, см | 70 | 
| Внутренний блок / Уровень шума, дБа | 40 | 
| Внутренний блок / Вес, кг | 45 | 
Daikin (Дайкин) FDA125A/RR125B/-40T - канальная сплит-система, относящаяся к категории производительных климатических установок. Высокая мощность прибора обеспечивает эффективную подачу охлажденного воздуха в обслуживаемом помещении. Пользователю доступно программирование агрегата посредством таймера.
Особенности и преимущества:
Высоконапорные сплит-системы канального типа постоянной производительности серии FDA-A/RR-B работают только в режиме охлаждения и представлены моделями мощностью 12,5 кВт. Оборудование предназначено для кондиционирования промышленных и коммерческих помещений. Сплит-система может быть оснащена низкотемпературным комплектом «Иней» или «Айсберг».
Мы - профессиональная инжиниринговая проектно-монтажная компания. На нашем сайте Вы можете получить коммерческое предложение и найти необходимую информацию.
Получите коммерческое предложение по вашему объекту, отправив сейчас быструю заявку.
Опишите кратко суть задачи:
Группа компаний «СтройДизайн» готова реализовать комплексные решения по устройству внутренних инженерных систем и сетей зданий. Мы предоставляем гарантию на купленную у нас технику и все монтажные работы!
Ждем Вашего звонка по телефону: +7(495) 642-20-43
Наш email: info@airfresh.ru
