Наши основные клиенты:
Вы можете купить оборудование Daikin FDA250A / RZA250D в «СтройДизайн» и быть полностью уверены не только в его качестве и надежности, но и в гарантированном профессионализме консультирования, монтажа и сервисного обслуживания. «СтройДизайн» является официальным дилером Daikin.
| Мощность охлаждения, кВт | 22 | 
| Мощность обогрева, кВт | 24 | 
| Страна | Япония | 
| Производитель | Китай | 
| Компрессор | Инвертор | 
| Режим работы | Холод/тепло | 
| Потребление при обогреве, кВт | 8,76 | 
| Потребление при охлаждении, кВт | 5,55 | 
| Напор, Па | 250 | 
| Площадь, м² | 250 | 
| Воздухообмен, м³/ч | 4140 | 
| Энергоэффективность | A++ | 
| Хладагент | R32 | 
| ø жидкостной трубы, дюйм | 3/8 | 
| ø газовой трубы, дюйм | 3/4 | 
| Max длина трассы, м | 100 | 
| Перепад высот, м | 30 | 
| Диапазон t на охлаждение, °С | -20…+46 | 
| Диапазон t на обогрев, °С | -20…+15 | 
| Напряжение, В | 380 | 
| Тип установки | Горизонтальный | 
| Фильтр тонкой очистки | Да | 
| Режим осушения | Да | 
| Дренажная помпа | Да | 
| Высоконапорный | Да | 
| Гарантия | 3 года | 
| Подключение питания | Наружный блок | 
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся/Салют | 
| Внешний блок / Габариты (ВхШхГ), мм | 870х1100х460 | 
| Внешний блок / Высота, см | 87 | 
| Внешний блок / Ширина, см | 110 | 
| Внешний блок / Глубина, см | 46 | 
| Внешний блок / Уровень шума, дБа | 57 | 
| Внешний блок / Вес, кг | 120 | 
| Внутренний блок / Габариты (ВхШхГ), мм | 470х1490х1100 | 
| Внутренний блок / Высота, см | 47 | 
| Внутренний блок / Ширина, см | 149 | 
| Внутренний блок / Глубина, см | 110 | 
| Внутренний блок / Уровень шума, дБа | 44 | 
| Внутренний блок / Вес, кг | 115 | 
| Автомат токовой защиты, A | 20 | 
Канальная сплит-система Daikin (Дайкин) FDA250A/RZA250D достигает оптимальных показателей охлаждения или обогрева помещения благодаря эффективной системе управления и внедренным климатическим технологиям. Поэтому система помогает поддерживать комфорт в соответствии с пожеланиями владельца. Статический напор имеет достаток силы для подачи воздуха.
Особенности
Серия канальных сплит-систем FDA-A/RZA-D высоконапорного исполнения производится компанией Daikin. Установки действуют в больших помещениях при создаваемом внешнем статическом давлении до 250 Па. Внутренние блоки комплектуются с наружными блоками серий Alpha и Advance. При этом внутренние блоки легко подключаются в централизованную систему контроля климата всего здания.
Мы - профессиональная инжиниринговая проектно-монтажная компания. На нашем сайте Вы можете получить коммерческое предложение и найти необходимую информацию.
Получите коммерческое предложение по вашему объекту, отправив сейчас быструю заявку.
Опишите кратко суть задачи:
Группа компаний «СтройДизайн» готова реализовать комплексные решения по устройству внутренних инженерных систем и сетей зданий. Мы предоставляем гарантию на купленную у нас технику и все монтажные работы!
Ждем Вашего звонка по телефону: +7(495) 642-20-43
Наш email: info@airfresh.ru
