Время работы: 9.00 — 18.00 (Пн.-пт.)
+7 (495) 642-20-43 whatsapp | telegram
Адрес: Москва, ул.Дмитровское шоссе 9с3

EMICON Компрессорно-конденсаторный блок MCE 201 U.Kc

EMICON Компрессорно-конденсаторный блок MCE 201 U.Kc
EMICON

Цена: отправить запрос

Купить

Вы можете купить оборудование EMICON Компрессорно-конденсаторный блок MCE 201 U.Kc в «СтройДизайн» и быть полностью уверены не только в его качестве и надежности, но и в гарантированном профессионализме консультирования, монтажа и сервисного обслуживания. «СтройДизайн» является официальным дилером EMICON.

 

  • Доставка по Москве. По России доставка по тарифам ТК.
  • Оплата наличными, безналичным расчетом с НДС, карты.
  • Гарантия от 3 лет.
  • Возможны скидки по запросу.
Воздухоохлаждаемые компрессорно-конденсаторные блоки серии MCE Kc для соответствующей удаленной испарительной установки, предназначены для наружной установки подходят для малых и средних систем кондиционирования в жилых и промышленных секторах. В процессе разработки было уделено особое внимание размерам и уровню звука, что бы получить одновременно компактную и бесшумную установку. Все они доступны с одним охлаждающим контуром. Благодаря компактным размерам и достаточному количеству доступных опций, данный агрегаты особенно легко установить в небольших помещениях. Они полностью собраны и тестированы на заводе и поставляться вместе с заправленным азотом и маслом.
Доступны следующие версии:
• MCE Kc стандартная версия
Горизонтальный поток воздуха на моделях с 41 до 101
Вертикальный поток воздуха на моделях с 131 до 421
• MCE U Kc сверх-тихая версия (с модели 201)
Рабочие условия (стандартное исполнение): температура наружного воздуха с 15 до 45 °C

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Корпус выполнен из оцинкованного стального листа, обработан соответствующим образом чтобы противостоять агрессивной среде и покрашен в цвет RAL 7035. Секция компрессора полностью закрыта и изолирована от воздушного потока, внутри компрессоры и основные компоненты размещены таким образом что бы облегчить сервисное обслуживание. Внешние панели могут быть легко демонтированы для полного доступа при проведении сервисных работ. Для версии с размерами от 41 до 101 секция компрессора изолированна пенистым полиуретаном с закрытыми порами.
Высоко-эффективный спиральный компрессор (EER 3,7) с низким уровнем шума, внутренней защитой от перегрева, на резиновых виброопорах, при необходимости оснащается подогревом картера. Размер 41 оснащается поршневым компрессором.
Теплообменник внешнего контура из медных трубок и специально гофрированных алюминиевых пластин для большей эффективности. Он подходящего размера с широкой поверхностью теплообмена, таким образом позволяет установке работать при очень высоких температурах наружного воздуха. По запросу, в случае установки в агрессивных средах, доступно несколько обработок теплообменника.
Низкооборотистые осевые вентиляторы с прямым приводом, 6-8 полюсным электромотором со встроенной защитой от перегрузки, электронно сбалансированные с низким уровнем шума от лопастей крыльчатки и защитной решеткой безопасности. По запросу оснащаются регулировкой скорости вращения вентиляторов (опция ВТ).
Холодильный контур состоит из фильтра-осушителя, смотрового окошка, предохранительного механизма, датчики высокого и низкого давления, запорный клапан на линии нагнетания, жидкостный ресивер.
Электро щит в соответствии с нормами CE, содержится в специально отделении защищенном внутренней панелью безопасности с главным выключателем и наружной панелью которая открывается. Идет в комплекте с удаленным выключателем, устройством защиты от перегрузок, трансформатором для вспомогательного оборудования и клемной колодкой.
Микропроцессор управления установлен на внутренней защитной панели электрического щитка, оснащен счетчиком наработки часов компрессора.

Технические характеристики


Холодопроизводительность (кВт):18,6
Потребляемая мощность (кВт):6,5
Кол-во контуров (шт):1
Версия:ультратихая
Производители оборудования для систем кондиционирования:EMICON

Мы - профессиональная инжиниринговая проектно-монтажная компания. На нашем сайте Вы можете получить коммерческое предложение и найти необходимую информацию.


Получить коммерческое предложение

Получите коммерческое предложение по вашему объекту, отправив сейчас быструю заявку.

Опишите кратко суть задачи:


    Отправить

    Группа компаний «СтройДизайн» готова реализовать комплексные решения по устройству внутренних инженерных систем и сетей зданий. Мы предоставляем гарантию на купленную у нас технику и все монтажные работы!

    Ждем Вашего звонка по телефону: +7(495) 642-20-43

    Наш email: info@airfresh.ru

    Отправить запрос и получить коммерческое предложение

    Компрессорно-конденсаторный блок MCE 201 U.Kc