Время работы: 9.00 — 18.00 (Пн.-пт.)
+7 (495) 642-20-43 whatsapp | telegram
Адрес: Москва, ул.Дмитровское шоссе 9с3

EMICON Выносной конденсаторный блок CRC 27 Kc

EMICON Выносной конденсаторный блок CRC 27 Kc
EMICON

Цена: отправить запрос

Купить

Вы можете купить оборудование EMICON Выносной конденсаторный блок CRC 27 Kc в «СтройДизайн» и быть полностью уверены не только в его качестве и надежности, но и в гарантированном профессионализме консультирования, монтажа и сервисного обслуживания. «СтройДизайн» является официальным дилером EMICON.

 

  • Доставка по Москве. По России доставка по тарифам ТК.
  • Оплата наличными, безналичным расчетом с НДС, карты.
  • Гарантия от 3 лет.
  • Возможны скидки по запросу.
Моноблочные воздушные конденсаторы с центробежными вентиляторами предназначены для внутренней установки, специально разработаны для широкого применения как для охлаждения так и для кондиционирования, где необходимо снизить общий уровень шума.
Все типоразмеры были разработаны канальной установки с максимально допустимым давлением, 150 Па. В случае, если конденсатор не будет канальным, необходимо установить защитную решетку на сбросе воздуха, в соответствии с местными действующими параметрами.
Доступны следующие версии:
  • CRC... Kc стандартная версия подходит для хладагента R410A
Параметры эксплуатации: температура наружного воздуха от 15 до 42°C.

Основные компоненты:

Корпус машины разработан таким образом, чтобы обеспечить легкий доступ к внутренним компонентам, изготовлен из шлифованного алюминиевого сплава. Чрезвычайно устойчив к коррозии и полностью покрыт защитной пластиковой пленкой. Для изменения воздушного потока и обеспечения проведения сервисных работ и очистки, боковые панели и кожух вентилятора являются съемными. Все типоразмеры оснащены подвижными защитными панелями со стороны загнутых частей и трубопровода.
Высокоэффективный теплообменник выполнен из алюминиевых ребер и внутренней гофрированной медной трубы, подходит для новых хладагентов.
Центробежные вентиляторы с прямым типом привода установлены на антивибрационной опоре, класс защиты IP 44, класс изоляции F, встроенная защита от перегрева. Они разработаны для канальной установки с максимально допустимым давлением 150 Па.

Технические характеристики


Холодопроизводительность (кВт):27,4
Потребляемая мощность (кВт):50
Кол-во контуров (шт):1
Версия:стандартная
Производители оборудования для систем кондиционирования:EMICON

Мы - профессиональная инжиниринговая проектно-монтажная компания. На нашем сайте Вы можете получить коммерческое предложение и найти необходимую информацию.


Получить коммерческое предложение

Получите коммерческое предложение по вашему объекту, отправив сейчас быструю заявку.

Опишите кратко суть задачи:


    Отправить

    Группа компаний «СтройДизайн» готова реализовать комплексные решения по устройству внутренних инженерных систем и сетей зданий. Мы предоставляем гарантию на купленную у нас технику и все монтажные работы!

    Ждем Вашего звонка по телефону: +7(495) 642-20-43

    Наш email: info@airfresh.ru

    Отправить запрос и получить коммерческое предложение

    Выносной конденсаторный блок CRC 27 Kc