Наши основные клиенты:
Вы можете купить оборудование Haier AD48HS1ERA(S) / 1U48LS1ERB(S) в «СтройДизайн» и быть полностью уверены не только в его качестве и надежности, но и в гарантированном профессионализме консультирования, монтажа и сервисного обслуживания. «СтройДизайн» является официальным дилером Haier.
| Мощность охлаждения, кВт | 12.5 |
| Мощность обогрева, кВт | 14.1 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Потребление при обогреве, кВт | 3,9 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 4,15 |
| Напор, Па | 150 |
| Площадь, м² | 125 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2580 |
| Энергоэффективность | B |
| Хладагент | R410A |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
| ø газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| Max длина трассы, м | 50 |
| Перепад высот, м | 30 |
| Диапазон t на охлаждение, °С | -10...+46 |
| Диапазон t на обогрев, °С | -15...+24 |
| Напряжение, В | 380 |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Режим осушения | Да |
| Дренажная помпа | Опция |
| Высоконапорный | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Внешний блок / Габариты (ВхШхГ), мм | 830х1008х410 |
| Внешний блок / Высота, см | 83 |
| Внешний блок / Ширина, см | 100,8 |
| Внешний блок / Глубина, см | 41 |
| Внешний блок / Уровень шума, дБа | 59 |
| Внешний блок / Вес, кг | 82 |
| Внутренний блок / Габариты (ВхШхГ), мм | 360х1197х830 |
| Внутренний блок / Высота, см | 36 |
| Внутренний блок / Ширина, см | 119,7 |
| Внутренний блок / Глубина, см | 83 |
| Внутренний блок / Уровень шума, дБа | 50 |
| Внутренний блок / Вес, кг | 54 |
Высоконапорный канальный кондиционер Haier AD48HS1ERA / 1U48LS1ERB имеет три фазы высокого статического давления (двенадцать с половиной киловатт). Может работать в трёх режимах – обогрева, охлаждения и вентиляции. Прибор оснащён качественным фильтром. Подводку коммуникаций к этому устройству можно осуществить различными способами. Кондиционер компактен и удобен в использовании, может применяться в промышленности и в быту.
Основные характеристики рассматриваемой модели канального кондиционера от торговой марки Haier:
Популярный производитель долговечного и практичного климатического оборудования – компания Haier выпустила серию канальных высоконапорных кондиционеров, осуществляющих работу на основе современной технологии DC-Inverter. Благодаря применению вышеупомянутой технологии, максимально сокращен срок выхода на заданную температуру и режим функционирования, уменьшено потребление электрической энергии, а также сведены к минимуму шумовые характеристики работающих устройств. Неоспоримым преимуществом кондиционеров данной серии является возможность использования их, как в составе сплит-систем, так и мульти-сплит системах кондиционирования воздуха.
Мы - профессиональная инжиниринговая проектно-монтажная компания. На нашем сайте Вы можете получить коммерческое предложение и найти необходимую информацию.
Получите коммерческое предложение по вашему объекту, отправив сейчас быструю заявку.
Опишите кратко суть задачи:
Группа компаний «СтройДизайн» готова реализовать комплексные решения по устройству внутренних инженерных систем и сетей зданий. Мы предоставляем гарантию на купленную у нас технику и все монтажные работы!
Ждем Вашего звонка по телефону: +7(495) 642-20-43
Наш email: info@airfresh.ru
![]()