Наши основные клиенты:
Вы можете купить оборудование Haier AD60HS1ERA(S) / 1U60IS2EAB(S) в «СтройДизайн» и быть полностью уверены не только в его качестве и надежности, но и в гарантированном профессионализме консультирования, монтажа и сервисного обслуживания. «СтройДизайн» является официальным дилером Haier.
| Мощность охлаждения, кВт | 16 |
| Мощность обогрева, кВт | 17.2 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Потребление при обогреве, кВт | 4,76 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 5,3 |
| Напор, Па | 150 |
| Площадь, м² | 160 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2580 |
| Энергоэффективность | B |
| Хладагент | R410A |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/4 |
| Max длина трассы, м | 50 |
| Перепад высот, м | 30 |
| Диапазон t на охлаждение, °С | +10…+46 |
| Диапазон t на обогрев, °С | -7...+24 |
| Напряжение, В | 380 |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Режим осушения | Да |
| Дренажная помпа | Опция |
| Гарантия | 3 года |
| Внешний блок / Габариты (ВхШхГ), мм | 1250х960х340 |
| Внешний блок / Высота, см | 125 |
| Внешний блок / Ширина, см | 96 |
| Внешний блок / Глубина, см | 34 |
| Внешний блок / Уровень шума, дБа | 60 |
| Внешний блок / Вес, кг | 108 |
| Внутренний блок / Габариты (ВхШхГ), мм | 360х1197х830 |
| Внутренний блок / Высота, см | 36 |
| Внутренний блок / Ширина, см | 119,7 |
| Внутренний блок / Глубина, см | 83 |
| Внутренний блок / Уровень шума, дБа | 42 |
| Внутренний блок / Вес, кг | 57 |
| Режим приточной вентиляции | Есть |
| Средненапорный | Да |
Канальная сплит-система Haier (Хаер) AD60HS1ERA(S)/1U60IS2EAB(S) - это мощное климатическое оборудование с регулируемым уровнем статического давления, что позволяет обслуживать несколько помещений одновременно, общая площадь которых может составлять 160 кв. метров. Модель оснащена проводным пультом, также возможно подключение к центральной системе управления.
Особенности и преимущества:
Сплит-системы канального типа серии AD от компании Haier легко монтируются, удобно управляются и производительно эксплуатируются. Это современное оборудование, которое предназначено специально для создания нужных температурных показателей внутри помещений сложной формы – коммерческих, административных, производственных. Представленная линейка оснащена компрессорами с постоянной производительностью (типа on/off), которые характеризуются повышенным сроком службы.
Мы - профессиональная инжиниринговая проектно-монтажная компания. На нашем сайте Вы можете получить коммерческое предложение и найти необходимую информацию.
Получите коммерческое предложение по вашему объекту, отправив сейчас быструю заявку.
Опишите кратко суть задачи:
Группа компаний «СтройДизайн» готова реализовать комплексные решения по устройству внутренних инженерных систем и сетей зданий. Мы предоставляем гарантию на купленную у нас технику и все монтажные работы!
Ждем Вашего звонка по телефону: +7(495) 642-20-43
Наш email: info@airfresh.ru
![]()